DJ шоу

Клубное DJ-шоу, светящийся диджей с мерцающим столом, микс-шоу на 4 вертушках, семплерах, терменвоксах! DJ SuperStar - первый диджей, сделавший из обычного выступления DJ целое шоу! С визуальной, смысловой и аудиальной нагрузкой! А также потрясающим микс-шоу на 4 вертушках, семплерах, эффекторах!

DJ SuperStar - московский клубный шоу-диджей, известный с 2001 г.

  • Выступал в самых известных клубах столицы и регионов: "Gipsy", "Icon", "Looking Rooms", "Jagger", "Space Moscow", "Б1 Максимум", "ГлавКлаб" "Нео", "Arena Moscow", "Playhouse", "Воздух", "Гараж", "Истерика", "Министерство" и многих других;
  • Изъездил с гастролями все от Кишинева до Якутска и Южно-Сахалинска, включая выступления в Германии, Швейцарии, Англии, Хорватии, Турции.

  • Готовил ежедневные передачи для радио, неоднократно появлялся по ТВ;

  • Постоянно делит сцену на мероприятиях со звездами первой величины российского и зарубежного масштаба (Boney M, Ottawan, C. C. Catch, E-Type, Иванушки Int., Дискотека Авария, Филипп Киркоров, IOWA, Бандерос, Нюша, Фабрика, А-Студио, Корни, Звери, Quest Pistols, Ольга Бузова и др.);
  • Работал на более чем "крутых" площадках Москвы: концертый зал храма Христа спасителя, галерея искусств Зураба Церетери, кремлевский Манеж и др.;

  • Часто играет для танцполов 1000+ гостей.

И это все - не просто так. DJ SuperStar (Антон Киба) искренне любит музыку и свои перформанс-шоу, каждый год нарабатывает новые техники микширования и диджейских трюков и шоу элементов. Выступление DJ SuperStar - зрелища, незабываемые как в визуальном плане (особый труд уделяется светящимся костюмам и шоу-оборудованияю диджейского места), так и в плане бешеной танцевальной динамики - Антон миксует суперхиты по полторы минуты, сводит одновременно с трех вертушек, обязательно подыгрывает с семплера и активно работает процессорами эффектов, переводя выступления из разряда DJ-сетов в настоящие live-выступления! Кстати, если у вас есть большой видео-экран - возможно проведение видео-дискотеки - когда диджей микширует видеоклипы с диджейскими скретчами и эффектами.

Музыкальный формат: mash-up (латино, рок-н-ролл, 90е, europop, R'n'B), pop-electrohouse ("клубная коммерция"), lounge/covers, живое выступление (3 вертушки, семплер, эффектор - mash-up-шоу, миксования до 4 пластинок в минуту). DJ обязательно подыгрывает с собственных семплера, эффектора и перкуссионных музыкальных инструментов.

Демо-видео:

Контактная информация:

  • тел.: +79168210716 (Антон)
  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • сайты: http://mash-up.ru, http://www.freak.su
  • ВКонтакте: http://vk.com/moscow_event_dj